27.04.2022г. XXI молодёжные Дельфийские игры России.

27.04.2022

С 22 по 27 апреля 2022 года в Красноярске проходят XXI молодежные Дельфийские игры России. В Играх принимают участие 2783 человека из 79 субъектов Российской Федерации. Ученица 5а класса Рябоконь Дарья, в составе Калужской делегации представила область и приняла участие в этом грандиозном событии в номинации "Сольное народное пение" и стала серебряным медалистом!!! Рябоконь Дарья первая за всю историю Дельфийских игр, кто привезёт в Калужскую область медаль в номинации "Вокал" !!!

От всей души поздравляем Дарью с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!